← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S244 ADQ. DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA LICEO PABLO NERUDA ORD. N° 103

Código ca6d1c78-9173178 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

Monto adjudicado
CLP 5.183.000
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S244 ADQ. DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA LICEO PABLO NERUDA ORD. N° 1031 GlobalCLP 5.183.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca6d1c78-9173178? | GanaLicitaciones.cl