Resultado de licitación
01. SP N° 90228. GESTION -DAEM. CONFECCION E INSTALACION DE GRAFICA ADHESIVA EN BUS ESC WALTER SCHMIDT
Código ca6e0e1b-9163118 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris
- Monto adjudicado
- CLP 2.296.700
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
JERGRAFICO SPA | EMPRESA PUBLICIDAD Y OBRAS MENORES JER GRAFICO SPA
RUT 774489398
MEGA PUBLICIDAD SPA | MEGA PUBLICIDAD
RUT 772605285
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BRANDEO, CONFECCION E INSTALACION DE GRAFICA ADHESIVA EN BUS (SEGUN BASES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 2.296.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.