Resultado de licitación
VALORACIONES MEDICAS PARA ESTUDIANTES
Código ca7114da-9655410 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
- Monto adjudicado
- CLP 289.700
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
RUT 781493740
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atenciones Valoraciones Neurólogo, Pediatra y/o Médico familiar con Subvención PIE en las comunas de Quellón y Queilen. | 1 Unidad | CLP 144.850 |
| Atenciones Valoraciones Neurólogo, Pediatra y/o Médico familiar con Subvención PIE y General en las comunas de Ancud y Quemchi. | 1 Unidad | CLP 144.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.