Resultado de licitación
Servicio de traslado de alumnos Tomé 2025
Código ca7186f5-9513886 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELO BALDOMERO HERNANDEZ SAGREDO | ANGELO BALDOMERO HERNANDEZ SAGREDO
- Monto adjudicado
- CLP 160.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELO BALDOMERO HERNANDEZ SAGREDO | ANGELO BALDOMERO HERNANDEZ SAGREDO
RUT 151706088
ORIETTA BEATRIZ MATAMALA CISTERNAS | Transporte Escolar
RUT 127291594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Servicio traslado de alumnos RECORRIDO NACHUR SAN CARLITOS SAN LUIS LICEOS para 21 alumnos de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.