Resultado de licitación
REPOSICION CARPETA DE JUEGO CANCHA LA CALERA TIERRA AMARILLA
Código ca72002f-9416012 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó NAVARRO Y AVALOS SPA | NVA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 71.431.755
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NAVARRO Y AVALOS SPA | NVA SPA
RUT 774322132
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
TECK MAIN INGENIERIA SPA | TECK MAIN INGENIERIA SPA
RUT 769040439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla Reposicion de la Carpeta de Juego en Cancha La Calera, Comuna de Tierra Amarilla según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 71.431.755 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.