Resultado de licitación
Solicitud N° 75555 - Maquinaria para tratamiento de granos - CC 112 / PS 1425
Código ca725f1e-9381743 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES GUIDO BENJAMIN GALLARDO URRUTIA E.I.R.L. | CYG EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INDUSTRIALES GUIDO BENJAMIN GALLARDO URRUTIA E.I.R.L. | CYG EIRL
RUT 763025837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Maquinarias de tratamiento de granos que se indican | 1 Pomo | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.