← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Auxiliar calderas y mantención áreas verdes

Código ca72ec43-9627252 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE GENERAL CARRERA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE GENERAL CARRERA · Aysén

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANTONIO VILLAR GALLARDO | EDUARDO ANTONIO VILLAR GALLARDO

Monto adjudicado
CLP 12.407.813
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ANTONIO VILLAR GALLARDO | EDUARDO ANTONIO VILLAR GALLARDO

RUT 157579908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Delegación Presidencial Provincial de General Carrera – en adelante la Delegación llama a presentar ofertas para contratar servicio de auxiliar operador de calderas y mantenimiento de áreas verdes para el Complejo Fronterizo Jeinimeni, ubicado en Cam1 GlobalCLP 12.407.813

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca72ec43-9627252? | GanaLicitaciones.cl