Resultado de licitación
s503 S.E.P. ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA ESCUELA MOLLULCO (ORD N°39)
Código ca75351a-9437308 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ | ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.831.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ | ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ
RUT 133179275
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| s503 S.E.P. ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA ESCUELA MOLLULCO (ORD N°39) | 1 Global | CLP 2.831.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.