Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PARA LA ACADEMIA DE CIENCIAS POLICIALES DE CARABINEROS DE CHILE
Código ca769174-9188323 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Pablo Alvaro | Pablo Alvaro
- Monto adjudicado
- CLP 36.599.880
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Pablo Alvaro | Pablo Alvaro
RUT 765944228
PAISAJES Y AGUAS LIMITADA | PAISAJES Y AGUAS LIMITADA
RUT 765840074
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES | 1 Unidad | CLP 36.599.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.