← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE EFECTO Y BACKLINE

Código ca76fcc7-9426484 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Gm distribution chile ltda. | Gm Distribution

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gm distribution chile ltda. | Gm Distribution

RUT 760186538

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EFECTOS Y BACKLINE PARA ACTIVIDAD CIERRE DE MES DE LA CHILENIDAD VIVE LA CALERA 2024"1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca76fcc7-9426484? | GanaLicitaciones.cl