← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO RADIOGRAFIAS DENTALES.

Código ca781669-9209383 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ODONTOLÓGICOS CERMAX LIMITADA | CERMAX

Monto adjudicado
CLP 6.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS CERMAX LIMITADA | CERMAX

RUT 775749954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RADIOGRAFIA PERIAPICALES DE ACUERDO A LA DEMANDA CUYO CONVENIO SERA POR 12 MESES RENOVABLES POR UN PERIODO DE 12 MESES.1 UnidadCLP 6.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca781669-9209383? | GanaLicitaciones.cl