← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS DEPARTAMENTO DE FOMENTO DE LA MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES AÑO 2025

Código ca78a50f-9486637 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.380.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

JUAN CARLOS ALARCON COLOMA | JUAN CARLOS ALARCON COLOMA

RUT 82267433

Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás

RUT 760505439

YENNY INÉS BAEZA CANDIA | Yenny Inés Baeza Candia

RUT 108035110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS DEPARTAMENTO DE FOMENTO DE LA MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES AÑO 2025, de acuerdo a lo indicado en Bases adjuntas.1 UnidadCLP 1.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca78a50f-9486637? | GanaLicitaciones.cl