← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION Y EVENTOS LLEGA A LOTA AMPLIFICACION Y MONTAJE DE ESCENARIO

Código ca79c999-9273700 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada

Monto adjudicado
CLP 6.512.605
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada

RUT 761116843

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION Y EVENTOS " LLEGA A LOTA" AMPLIFICACION Y MONTAJE DE ESCENARIO, SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 6.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca79c999-9273700? | GanaLicitaciones.cl