Resultado de licitación
P 61-2025 SALIDA PEDAGÓGICA “RUTA MISTRALIANA EN LA REGIÓN DE COQUIMBO 2025” PARA EL LICEO GABRIELA MISTRAL DE TEMUCO
Código ca7b5966-9516626 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MANUEL | Crystalis Travel Chile
- Monto adjudicado
- CLP 11.988.960
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA "RUTA MISTRALIANA EN LA REGION DE COQUIMBO 2025" PARA EL LICEO GABRIELA MISTRAL DE TEMUCO | 1 Unidad | CLP 11.988.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.