← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION DE PUERTAS AUTOMATICAS EN HOSPITAL SAN CAMILO HOSPITAL SAN CAMILO

Código ca7cc73f-9655557 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO

Monto adjudicado
CLP 4.860.000
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO

RUT 126378874

COMUNICACIONES TELECAST SPA | TCLA SPA

RUT 780382546

SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA

RUT 771364225

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REVISIÓN, VERIFICACIÓN Y MANTENCIÓN PUERTAS AUTOMÁTICAS UNA HOJA DE INGRESO PATIO DE AMBULANCIAS SAMU, SALA ATENCIÓN SOME INGRESO HALL URGENCIA1 UnidadCLP 4.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca7cc73f-9655557? | GanaLicitaciones.cl