← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDITORÍA EXTERNA FINANCIERA 2017-2021 ILLAPEL

Código ca7e37cf-9103822 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

ASESORÍAS LUCIA EUGENIA CARRILLO ANDRADES E.I.R.L. | ASESORÍAS LUCIA EUGENIA CARRILLO ANDRADES E.I.R.L.

RUT 776393274

DCP AUDITORÍAS Y CONSULTORIAS LIMITADA | DCP AUDITORÍAS Y CONSULTORIAS LIMITADA

RUT 776043559

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Fuenzalida y Consultores Asociados Ltda. | Xlibrium

RUT 76139326K

FUROECONOMICS SPA | FUROECONOMICS SPA

RUT 776424498

GLOBAL ASESORIAS | GLOBALASESORIAS, CONSULTORA Y ASESORIA JURÍDICA

RUT 760654507

SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING

RUT 778048000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUDITORIA EXTERNA FINANCIERA PERIODO 2017 A 20211 GlobalCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca7e37cf-9103822? | GanaLicitaciones.cl