Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LA SEDE AYSÉN
Código ca7fd3a9-9361369 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 8.880.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
RUT 766511716
MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN
RUT 765773067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LA SEDE REGIONAL AYSÉN(oFertar valor neto por 24 meses) | 1 Unidad | CLP 8.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.