Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MUEBLES Y OTROS JUZGADO DE POLICIA LOCAL SAN PEDRO DE LA PAZ
Código ca805d83-9356881 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NORTE SUR CHILE SPA | CONSTRUCTORA NORTE SUR CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 9.006.250
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA NORTE SUR CHILE SPA | CONSTRUCTORA NORTE SUR CHILE
RUT 774167315
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES
RUT 768638489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste principalmente en el suministro e instalación de 2 muebles para las dependencias del juzgado de policía local de San Pedro de la Paz. También se debe considerar la confección de un vano para instalar una puerta. Todo esto, según Espec | 1 Unidad | CLP 9.006.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.