Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CANASTAS INTEGRALES OTORRINOLARINGOLOGIA
Código ca809d53-9663045 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | Dpto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RENAISSANCE SPA | Centro Otorrino Renaissance
- Monto adjudicado
- CLP 153.671
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENAISSANCE SPA | Centro Otorrino Renaissance
RUT 765289351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 80 CANASTAS INTEGRALES OTORRINOLARINGOLOGIA” DESAM PAILLACO, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 153.671 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.