Resultado de licitación
Materiales y herramientas de estética integral, según Memorándum N97/2023 de Desarrollo e Innovación S-C 597.
Código ca81b656-9152223 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COSMETICAVAL | COSMETICAVAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.199.012
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COSMETICAVAL | COSMETICAVAL
RUT 765763525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales y herramientas de estética integral, según Memorándum N°97/2023 de Desarrollo e Innovación S-C 597. | 1 Unidad no definida | CLP 2.199.012 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.