Resultado de licitación
Jornada de Capacitación Norma ISO 9001-2015
Código ca831fa6-9406404 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Business Consultant Chile & Business Advisory | BCH CONSULTING CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.839.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Business Consultant Chile & Business Advisory | BCH CONSULTING CHILE SPA
RUT 761069721
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
KATHERINE BELEN ALDAY LOPEZ | KATHERINE BELEN ALDAY LOPEZ
RUT 176125519
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN SR SPA | Darwin Capacitaciones SpA
RUT 779007383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Jornada de Capacitación Estudio, Análisis, Interpretación de la Norma ISO 9001-2015 – SEREMI SaludAtacama” | 1 Unidad | CLP 1.839.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.