← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 12 CONTENEDORES DE BASURA

Código ca838a74-9130759 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.735.000
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

RUT 789069808

COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H

RUT 772323085

ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS

RUT 771316689

MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago

RUT 763693449

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA

RUT 762768844

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA

RUT 76414435K

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 12 contenedores de basura de 1100 litros.1 UnidadCLP 3.735.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca838a74-9130759? | GanaLicitaciones.cl