Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MALETAS PARA EQUIPO INICIAL CADETES 2026
Código ca83a84f-9547120 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SAXOLINE | SAXOLINE
- Monto adjudicado
- CLP 19.719.850
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SAXOLINE | SAXOLINE
RUT 768119805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MALETAS Y MALETÍN, SEGÚN ANEXO ECONÓMICO Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA DE CADA ÍTEM EN FORMA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 19.719.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.