Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SEÑALETICAS VERTICALES Y HORIZONTALES DE TRANSITO Y OTROS ELEMENTOS VIALES COMUNA DE PICA 2
Código ca856845-9611785 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 10.100.080
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
PUBLIC Y GRAF CON SENTIDO | CONSTRUCTORA GRAFFENO LTDA.
RUT 768380783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SEÑALETICAS DE TRANSITO Y OTROS ELEMENTOS VIALES COMUNA DE PICA, CONFORME A LO DISPUESTO EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Global | CLP 10.100.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.