← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION BUS MUNICIPALIDAD DE PERALILLO - Readjudicada en Id 3954-35-R123

Código ca85d025-9199457 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 168.067.226
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.

RUT 778248700

Ganador

VICHERAT Y PRADENAS LIMITADA | VIVIPRA LTDA

RUT 796064307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHÍCULO BUS 42 PASAJEROS CHASIS MERCEDES BENZ O SIMILAR, MODELO O-500 RS E5 AUTOMATICO O SIMILAR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 168.067.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca85d025-9199457? | GanaLicitaciones.cl