Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE ORDENANZAS MUNICIPALES EN MATERIA AMBIENTAL Y DE ÁRIDOS
Código ca86758a-9318942 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | OBRAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA VAUTRO SPA | Consultora Ambiental Vautro
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA VAUTRO SPA | Consultora Ambiental Vautro
RUT 776438111
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
ONG DEFENSA AMBIENTAL | Defensa Ambiental
RUT 651498724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE ORDENANZAS MUNICIPALES EN MATERIA AMBIENTAL Y DE ÁRIDOS | 1 Global | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.