Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PUNTO LIMPIO M. DE LA REINA
Código ca8766c9-9176209 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.757.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf
RUT 764612361
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita adquirir el siguiente equipamiento para habilitar el punto limpio de la comuna de la Reina: 1 Locker Operarios 3x3 1 2 Botiquín 1 3 Hervidor 1 4 Microondas 1 5 Comedor para bienestar 1 6 Escritorio para administrador 1 7 Silla de Escri | 1 Unidad | CLP 8.757.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.