← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION LAVADORA INDUSTRIAL

Código ca89ebe4-9568073 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

Monto adjudicado
CLP 9.499.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INTERTRADE CHILE S.A. | INTERTRADE CHILE S.A.

RUT 787575501

Ganador

Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A

RUT 855902001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA LA ADQUISICION DE LAVADORA INDUSTRIAL DE ROPA PARA EL CENTRO CIP CRC SAN BERNARDO, DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES1 UnidadCLP 9.499.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca89ebe4-9568073? | GanaLicitaciones.cl