← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SISTEMA DE AURICULARES INTERCOM PARA 6 PERSONAS. FULL DUPLEX HASTA 300 METROS DE ALCANCE Y AHORA CON CANCELACIÓN DE RUIDO PARA UTALCATV DE LA DIRECCION DE COMUNICACIONES CORPORATIVAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código ca89fa9b-9450318 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

Monto adjudicado
CLP 1.985.500
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de auriculares intercom para 6 personas. Full duplex hasta 300 metros de alcance y ahora con cancelación de ruido1 UnidadCLP 1.985.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca89fa9b-9450318? | GanaLicitaciones.cl