← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CÁMARAS PARA LOCALES COMERCIALES Y BOMBEROS

Código ca8a20f5-9604302 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada

Monto adjudicado
CLP 25.171.900
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada

RUT 760504033

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CAMARAS Y PERIFERICOS PARA LOCALES COMERCIALES Y COMPAÑIA DE BOMBEROS1 UnidadCLP 25.171.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca8a20f5-9604302? | GanaLicitaciones.cl