Resultado de licitación
CONSTRUCCION Y MEJORAMIENTO AREAS VERDES
Código ca8a43e2-9050478 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE S.A.
- Monto adjudicado
- 31.086,63
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE S.A.
RUT 877496007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es contratar el servicio de construcción, reconstrucción y mejoramiento de áreas verdes de la comuna de Las Condes | 1 Unidad | 31.086,63 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.