Resultado de licitación
SEGUROS PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD AÑO 2024
Código ca8b5a04-9288332 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.688
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA
RUT 990170002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Seguros Generales para vehículos del Departamento de Salud Pareedones | 1 Unidad | CLP 6.722.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.