Resultado de licitación
Servicio de Aseo inmueble Seremi Tarapacá
Código ca8b6e32-9614680 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda
- Monto adjudicado
- CLP 39.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda
RUT 766735576
GRUPO EMPRESARIAL APOLO SPA | Distribuidora Apolo
RUT 767576676
PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA
RUT 780033436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Aseo para el Inmueble de la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales de Tarapacá para el año 2026” | 1 Global | CLP 39.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.