Resultado de licitación
Servicio de impresion para Exposicion Hugo Marin
Código ca8bcadf-9401953 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 2.907.230
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE GRAFICAS PARA EXPOSCION HUGO MARIN | 1 Global | CLP 2.907.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.