← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TERMOS

Código ca8bd7d8-9369461 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 7.487.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

Ganador

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TÉRMOS ELÉCTRICOS PARA EL PABELLÓN DEL CASINO DE OFICIALES DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA1 UnidadCLP 7.487.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca8bd7d8-9369461? | GanaLicitaciones.cl