← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CAMARA DESGRASADORA DEL RANCHO DE TROPA DE ESTA UFI

Código ca8c4838-9441482 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Companía Andina Divisionaria N° 20 "Cochrane" · Aysén

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.344.538
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

FRANCISCO ARNOLDO GUERRERO PACHECO | Francisco Guerrero

RUT 90675478

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento de cámara desgrasadora de capacidad de 4000Lts.1 UnidadCLP 2.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca8c4838-9441482? | GanaLicitaciones.cl