← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT DE ACCIONAMIENTO DE ROTACIÓN CENTRÍFUGA, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN SC 295

Código ca8d63ec-9343464 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CES Ingeniería SpA | CES Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 4.664.832
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CES Ingeniería SpA | CES Ingeniería

RUT 765066387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE ACCIONAMIENTO DE ROTACIÓN CENTRÍFUGA (INCLUYE MOTOR AC., y VARIADOR DE FRECUENCIA CON DISPLAY EXTERNO)1 UnidadCLP 4.664.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca8d63ec-9343464? | GanaLicitaciones.cl