Resultado de licitación
DIPLOMADO EN DERECHOS NNA VICTIMAS ABUSO SEXUAL.
Código ca8d9107-9362440 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.024.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Educacion Continua UC
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 24 CUPOS - DIPLOMADO EN LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES VICTÍMAS DE DELITOS SEXUALES Y EL SISTEMA JUDICIAL- DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN Y CONTROL INTERINSTITUCIONAL - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXOS ADJUNTOS - | 1 Unidad | CLP 21.024.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.