← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMBUSTIBLE DIESEL GRANEL PARA BASIMTUM

Código ca8eea9f-9655899 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA TUMBES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Claudio Rodrigo | C&J LTDA

Monto adjudicado
CLP 29.541.502
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Claudio Rodrigo | C&J LTDA

RUT 762965771

Distribuidora de Combustibles Petroamerica S.A. | Petroamerica S.p.A.

RUT 760089893

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA DE COMBUSTIBLES TRIMAX SPA | TRIMAX SPA

RUT 762784858

Ganador

TVG LOGISTICS SPA | TVG Logistics

RUT 782304887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMBUSTIBLE DIESEL GRANEL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS EN BASES DE LICITACIÓN.1 LitroCLP 29.541.502

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca8eea9f-9655899? | GanaLicitaciones.cl