← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. IMPRESOS DE DIFUSIÓN, ORD. N° 690/23, DIRECCIÓN SEGURIDAD PÚBLICA, JCHD, 2DA IMA

Código ca8f2aea-9295642 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA

Monto adjudicado
CLP 3.372.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA

RUT 967507601

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
META INFLABLE DE TELA PVC CON ALTA RESISTENCIA TURBINA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 1.450.000
PANEL ARAÑARECTO 2 CUERPOS, SEGÚN ANEXO DE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS2 UnidadCLP 210.000
BOLSA TNT 80 GR FULL FUELLE MEDIDAS: 25X30X10, SEGÚN ANEXO DE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1000 UnidadCLP 450
LANYARD CON IMORESIÓN FULL COLOR EN SUBLIMACIÓN , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1000 UnidadCLP 800
BOLSO BANDOLERO TIPO MORRAL COLOR AZUL CON LOGO INSTITUCIONAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS10 UnidadCLP 1.200
TOLDO LONA IMPERMEABLE, FILTRO UV, ESTRUCTURA DE FIERRO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉNCIAS2 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca8f2aea-9295642? | GanaLicitaciones.cl