← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PISO VINÍLICO

Código ca90ce26-9371914 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 6.575.992
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

Ganador

CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE OBRAS CIVILES FERNANDO ALVAREZ E.I.R.L. | F & A CONSTRUCCIONNES EIRL.

RUT 777310216

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

CONSTRUCTORA RENOVA LIMITADA | CONSTRUCTORA RENOVA

RUT 761363263

Constserv QB EIRL | ConstServ QB

RUT 768420769

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA | INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA

RUT 779244695

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

MALMO S.A. | MALMO S.A.

RUT 761955586

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PISO VINÍLICO PARA REMODELACIÓN CENTRO INTEGRAL DE LA MASCOTA, COMUNA DE LO BARNECHEA.1 UnidadCLP 6.575.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca90ce26-9371914? | GanaLicitaciones.cl