Resultado de licitación
“CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCTORA PARA REALIZACIÓN DE FONDA UTALINA EN EL MARCO DE LA CONMEMORACIÓN DE LAS FIESTAS PATRIAS DEL CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código ca911c07-9572093 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO CÁCERES RODRÍGUEZ | FULL AUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ALBERTO CÁCERES RODRÍGUEZ | FULL AUDIO
RUT 113213140
SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL
RUT 777865498
VENEZZIA SPA | VENEZZIA SPA
RUT 775934913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCTORA PARA REALIZACIÓN DE FONDA UTALINA EN EL MARCO DE LA CONMEMORACIÓN DE LAS FIESTAS PATRIAS DEL CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.