← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y RECURSOS DIDACTICOS ESC CORNETA CABRALES

Código ca9123ce-9184172 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 15.049.207
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES Y RECURSOS DIDACTICOS ESC CORNETA CABRALES1 UnidadCLP 15.049.207

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca9123ce-9184172? | GanaLicitaciones.cl