Resultado de licitación
GESTIÓN CONTROL Y VIGILANCIA CUNCUMÉN I Y II
Código ca92e937-9250629 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MICHELL- HILARION CONSULTORES SPA | MICHELL-HILARION CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 628.210.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MICHELL- HILARION CONSULTORES SPA | MICHELL-HILARION CONSULTORES
RUT 760942804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La DOH requiere contratar el Servicio de Gestión, Control, Vigilancia y Operación Sistema de Regadío Cuncumén Etapa 1 y 2, Comuna de San Antonio, Región de Valparaíso, Años 2023-2024. Proviene del ID: 975-37-LR23 | 1 Unidad | CLP 628.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.