← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de Mobiliario y Equipamiento para SSCC y JJII

Código ca9348f7-9617047 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE

Monto adjudicado
CLP 24.744.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE

RUT 760211540

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según REX adjunta.1 GlobalCLP 24.744.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca9348f7-9617047? | GanaLicitaciones.cl