Resultado de licitación
SUMINISTRO TELAS ADHESIVOS E IMPRESIÓN
Código ca941fca-9620396 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 131.700
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
Chile Koex Ltda. | Chile Koex Ltda.
RUT 760414603
GRAFICA HPR SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | GRAFICA HPR LIMITADA
RUT 773504954
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
IMPRESIONES Y ESTAMPADOS FRANCISCA SOLANGE ÁLVAREZ ÁLVAREZ E.I.R.L. | DAJHOMA E.I.R.L
RUT 77231387K
LAS HERMANAS SPA | Studiogroup
RUT 778237784
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Sugey Edith | SSGRAFIKA
RUT 76511618K
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SUMINISTRO DE TELAS, CARTÓN, ADHESIVOS E IMPRESIÓN GRAFICA PARA SERVICIOS DE INFORMACIÓN A LA COMUNIDAD | 1 Paquete | CLP 131.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.