← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plataforma Digital para el Establecimiento Educacional Escuela Grecia

Código ca955591-9668474 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Ecoimagen Lta | Ecoimagen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.940.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ecoimagen Lta | Ecoimagen Ltda.

RUT 760689246

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

UMÁXIMO | UMÁXIMO CHILE

RUT 764994450

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, plataforma Digital para Escuela Grecia1 UnidadCLP 1.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca955591-9668474? | GanaLicitaciones.cl