← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL DE ORGANIZACIÓN Y PRODUCCIÓN DEL III FORO DE INVERSIONES TURÍSTICAS DE CHILE

Código ca960249-9232193 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | Subsecretaría de Turismo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniel | DBG COMUNICACIONES

Monto adjudicado
CLP 34.986.524
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniel | DBG COMUNICACIONES

RUT 763058026

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTEGRAL DE ORGANIZACIÓN Y PRODUCCIÓN DEL III FORO DE INVERSIONES TURÍSTICAS DE CHILE1 Unidad no definidaCLP 34.986.524

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca960249-9232193? | GanaLicitaciones.cl