Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA RED ALCANTARILLADO
Código ca9642af-9653355 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BIOVECTOR INGENIERIA AMBIENTAL & SANITARIA | BIOVECTOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOVECTOR INGENIERIA AMBIENTAL & SANITARIA | BIOVECTOR SPA
RUT 763221741
Carlos | Carlos
RUT 768187355
Mario Andrés | Constructora Hualpín
RUT 763042014
SOCIEDAD INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL BIOSUR SPA | INGENIERÍA Y GESTIÓN AMBIENTAL BIOSUR SPA
RUT 762863901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA RED ALCANTARILLADO DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE LA LOCALIDAD DE HUALPIN | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.