← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO MEJORAMIENTO CALLE WALKER MARTÍNEZ HUÉPIL

Código ca96838f-9431525 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA

Monto adjudicado
CLP 41.695.200
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA

RUT 769949216

ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

RUT 152044224

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO "MEJORAMIENTO CALLE WALKER MARTÍNEZ DE HUÉPIL, COMUNA DE TUCAPEL". PLAZO MÁXIMO PARA LA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS SERÁ DE 60 DÍAS CORRIDOS.1 GlobalCLP 41.695.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca96838f-9431525? | GanaLicitaciones.cl